Direzione

Giorgio Piastra

Direttore
g.piastra@ascom-cesena.it

Alberto Pesci

Vicedirettore
a.pesci@ascom-cesena.it

Commerciale

Giacomo Milandri

Responsabile Commerciale e Sicurezza
Mail: g.milandri@ascom-cesena.it

Sicurezza ambiente e luoghi di lavoro

Camilla Bracciaroli

Mail: c.bracciaroli@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 803

Romina Soldati

Mail: r.soldati@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 889

Davide Gasperini

Mail: d.gasperini@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 819

Giacomo Cangini

Mail: g.cangini@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 803

Igiene degli alimenti

Georgia Andrini

Mail: g.andrini@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 856

Andrea Dall’ara

Mail: a.dallara@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 860

Amministrazione

Cinzia Angeli

Mail: c.angeli@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 581

Elisa Magalotti

Mail: e.magalotti@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 850

Rita Novelli

Mail: r.novelli@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 852

Convenzioni – Sanitascom – Sindacale

Lisa Brigliadori

Mail: l.brigliadori@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 843

Sindacale

Sara Montalti

Mail: s.montalti@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 864

Massimo Montanari

Mail: m.massimo@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 858

Sindacale/Enasco

Elena Bucci

Mail: e.bucci@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 872

Assistenza Tecnica all’ Impresa

Luigi Morandi

Mail: l.morandi@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 801

Raffaella Siviero

Mail: r.siviero@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 802

 

Ced

Andrea Giorgi

Mail: a.giorgi@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 871

Nerina Neri

Mail: n.neri@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 870

Fiscale e Contabilità

Andrea Casadei

Responsabile Fiscale
Mail: a.casadei@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 817

Cristina Spighi

Mail: c.spighi@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 839

Elena Delorenzi

Mail: e.delorenzi@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 834

Katia Paganelli

Mail: k.paganelli@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 837

Nicoletta Giovannini

Mail: n.giovannini@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 832

Piero Passerini

Mail: p.passerini@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 840

Claudia Ricci

Mail: c.ricci@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 838

Roberta Bucherini

Mail: r.bucherini@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 877

Silvia Freda

Mail: s.freda@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 810

Sara Rossi

Mail: s.rossi@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 859

Fiscale e Caf

Nicoletta Prato

Responsabile Fiscale e Caf
Mail: n.prato@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 883

Enasco

Lorena Ricci

Mail: l.ricci@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 833

Fin. Promo. Ter.

Antonella Giannini

Mail: a.giannini@finpromoter.it
Tel: 0547 401210

Alice Benini

Mail: a.benini@finpromoter.it
Tel: 0547 401210

Giovanni Tassinari

Mail: g.tassinari@finpromoter.it
Tel: 0547 401210

Monica Pedulli

Mail: m.pedulli@finpromoter.it
Tel:  0547 401210

Contrattualistica e Contenzioso

Roberto Mingolini

Mail: r.mingolini@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 842

Mirko Gollinucci

Mail: m.gollinucci@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 800

Grafica e Comunicazione

Enrica Esposito

Mail: e.esposito@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 873

Paghe

Amanda Lautizi

Mail: a.lautizi@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 867

Claudia Civinelli

Mail: c.civinelli@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 861

Luana Gobbi

Mail: l.gobbi@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 863

Mario Montanari

Mail: m.montanari@ascom-cesena.it
Tel: 0547 80177

Patrizia Ronchi

Mail: p.ronchi@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 869

Samantha Sellitti

Mail: s.sellitti@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 868

Marta Bellucci

Mail: paghe@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 827

Segreteria

Manuela Lizzo

Mail: m.lizzo@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 824

Gisella Moretti

Mail: g.moretti@ascom-cesena.it
Tel: 0547 639 811

Invia un messaggio
Scrivici su WhatsApp
Ciao, possiamo aiutarti?